> Zurück

Nogara-Käppeli Josef

Jahrgang 1945
Amtsantritt Gemeinderat 1981
Amtsabgabe Gemeinderat 2001
Bemerkungen Gemeinderat VA 1.1.1982-31.12.1989, GA 1.1.1990-31.12.2001